Помогите расшифровать, к врачу запись нескоро

Спрашивает: Alina_qw
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов . Дело в том, что Запись к врачу гинекологу только через 2 недели, получила результаты анализов (мазок на пцр с уретры). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:30
Здравствуйте. Уреаплазмоз и ВПЧ, необходимо лечение
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:31
П. С. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.