Помогите расшифровать результаты фемофлора 16

Спрашивает: Иви
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по рекомендации врача сдавала анализы, но в ближайшую неделю к врачу попасть не получается, а результаты уже есть. Помогите разобраться есть ли отклонения и на сколько критические, если есть, а то очень сильно передиваю все ли хорошо с моим здоровьем (Спасибо.
Теги: фемофлор 16 результаты, фемофлор 16 результаты норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:23
Здравствуйте. Картина дисбактериоза, мало лактобактерий и мобилинкус
Платная консультация
Иви 2017-06-07 19:40
Подскажите на сколько это плохо? Или это не критично и просто лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:40
Нехорошо, конечно, но несмертельно. Лечится все.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Иви 2017-06-07 19:45
Я поняла, спасибо) Хотелось знать на сколько кретично раз уж анализы на руках. К врачу своему пойду во вторник. Вам за ответ огромное спасибо, успокоили)