Молочница лечение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , сегодня ходила к врачу, при осмотре сказала что это молочница а мазок будет чрез 3 недели. Назначила спринцевание ромашкой и облепиховые свечи на ночь!
Но я не думаю что это может вылечить, на вопрос а что из медикаментов пить, она ответила не чего.
Врач очень пожилая бабушка и поэтому наверное больше к народ. Методам.
Хотела бы узнать ваше мнение и совет.
Ведь 3 недели это долго а хочется вылечить как можно быстрей.
Половой партер 1 и мы предохраняемся+следим за гигиеной, она предположила что это может быть из за прокладок или презервативов но не рассказала что мне делать тогда как этого избежать,3 мес назад лечила тоже молочницу в другом городе назначали (тержинан и вагиклин)
Сейчас + цистит и время овуляции но t 36,5 а не 37 тоже беспокоит -не мог ли это повлиять цистит?
и еще последний вопрос как правильно отметить конец критических дней (когда полностью нет выдел.? или вот у меня идут 4 д и + 2 д бывает как немного капли(сгустка) крови) считать как 4 дня или как 6 дней критических?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:36
Здравствуйте. По последнему. Считать, как 6.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.