Нарушена миклофлора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Первичное бесплодие
Здравствуйте, лечусь уже от уреаплазмы около 2 лет, ни один врач не может вылечить. Очень бы хотелось эффективное лечение. Из симптомов только сильный запах. Это очень мешает. Живем с мужем. Очень много лечились антибиотиками, ванночки. Сдавали контроль после лечения, все нормально. Потом примерно через месяца 2 после контроля опять эта проблема(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 14:58
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.