Покраснение половых органов и резкий запах мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочке почти три года. Два дня жалуется что болит пися. Было небольшое покраснение я мазала детским кремом, и купала ванне с ромашкой(перед сном). Покраснение прошло, но она жалуется что больно писить, писиет по малу, и очень сильный запах, раньше такого не было. За гигиеной я слежу. Возможности к врачу попасть сейчас нету. Хронических заболеваний нет. Проблем и жалоб тоже не было. Ребёнок не болеет.
1) подскажите пожалуйста, что это может быть, что то серьёзное или простой воспалительный процесс?
2) можно ли чем ещё мазать?

Зарание вам большое спасибо!
Добавлен: 24 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-24 11:36
Здравствуйте.1. Угадать не получится. Очень похоже на цистит или того хуже - почечную инфекцию. 2. Татьяна, несерьезно, простите. Ребенка по Интернету лечить нельзя. Вам обязательно нужно к врачу. Уже. Первым делом - сдать посев мочи и обычный общий анализ мочи.
-1
Платная консультация
Татьяна 2020-04-24 11:41
Я вас поняла. Большое вам спасибо.
-1