Запах половых органов и покраснение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке почти два года! У гинеколога были уже раз пять, ходили просто так (я просто очень всегда переживаю за всё) . Всё хорошо, только небольшое сращение 1-2 мм. Месяц назад я обнаружила неприятный запах, чем то похож на рыбный ну или на что то ужасно не приятное, выделений вроде не было, я не замечала. Покраснений тоже сначало не было, вот не давно появилось, сегодня даже сказала что болит! Подмываю ее пенкой специальной для подмывание для грудных детей , где то 1-2 раза в неделю, а так каждый день просто водой! Перед подмывание сама мою тщательно руки, ногти короткие всегда! И у нас ещё не так давно была такая проблема, она когда ходила по большому, очень часто кал попадал прям во влагалище и по моему после последнего раза и начался запах, но я сразу естественно подмывала с мылом (пенка) и потом промакивала ватным диском смоченным мирамистином! Посоветуйте что делать?
Теги: на половых органах дочери, гениталии дочери, дерматит половых органов дочери
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-12 09:51
Здравствуйте. Мазок на флору и посев выделений. По результатам - лечение