Вскочил волдырь на нижнем веке

Спрашивает: Вероника75
Пол: Женский
Возраст: 2002 года
Здравствуйте,
дочь почесала нижнее веко и на нём вскочил прозрачный волдырь.
По ощущениям он "горит", самочувствие хорошее, температуры нет, что это может быть?
Хронических заболеваний нет
Заранее спасибо. ……. …………………………………. ……………………………………………………………………………….
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:30
Здравствуйте. Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото при взгляде вверх и хорошем освещении.