Капли от ячменя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Неделю назад на нижнем веке вскочил ячмень. В аптеке посоветовали Флоксал. Никакого результата. Через пять дней - еще один вскочил. К офтальмологу попасть сейчас нет возможности. Может Вы что-то посоветуете из капель?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-11 19:45
Здравствуйте! Попробуйте покапать Вигамокс или Офтаквикс 5 раз в день (через 3 дня перейти на 3х кратное закапывание), на ночь Тетрациклиновую мазь за нижнее веко в течение 10 дней. Больше отдыхайте, пропейте витамины- множественные ячмени часто возникают на фоне сниженного иммунитета.