Здравствуйте. Проснулся утром опухло нижнее веко и болит при нажатии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Проснулся утром опухло нижнее веко и болит при нажатии, веко с обратной стороны красное, подскажите что это может быть и чем лечить? До этого днём был в машине с включённым кондиционером. Очень не хочется чтобы ячмень вылез. Может капли есть чтобы остановить процесс воспаления
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-30 14:24
Похоже на начало ячменя, возьмите капли или мазь тобрекс 3 р/д. Но лучше показаться врачу.