На нижнем веке вскочил пузырек с красноватыми прожилкамите на

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Примерно 2 недели назад на нижнем веке (между слизистой и линией роста ресниц) появился небольшой нарост типа пузырька с красными прожилками (не лопается, я надавливала ваткой, чешется при надавливании). Не мешает, но не порядок. К офтальмологу пока не обращалась, т. к. не знаю к дерматологу или офтальмологу нужно обращаться. Заранее большое спасибо!
Теги: на нижнем веке пузырек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 15:20
Добрый день! Скорее всего это киста Молля