Распухло веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Распухло сильно веко левого глаза.Вчера была температура 37, сегодня температуры нет, появилась опухоль. Глаз постоянно слизится, пульпация.
Теги: опухло веко, распухло веко, распухло верхнее веко что делать, распухло веко что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-12-29 23:02
Здравствуйте! Скорее всего- ячмень. Начинайте лечить: Офтаквикс 4 раза в день, Сульфацил натрия 20% 6 раз в день, Тетрациклиновая мазь 3 раза в день. Можно добавить еще Лекролин 4 раза в день. Между каплями промежуток 10 минут, мазь в конце. И показывайтесь офтальмологу.