Красный волдырь на нижнем веке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: панкреатит
Примерно с месяц назад появился красный волдырь на нижнем веке болел глаз засыпался боль прошло краснота и волдырь остались назначили офтальмоферон и мазь тетрациклиновую не проходит
Теги: если под глазом вылез небольшой волдырь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-04 19:26
Здравствуйте! Мне сложно по вашему описанию поставить диагноз. "Волдырь" на веке может иметь разную природу, не всегда связанную с конъюнктивитом. В таких случаях необходим осмотр.