Белый пузырь под веком

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня под нижним веком белый пузырь, а над ним ещё два, но маленькие. Похож на гнойный прыщ уже дней пять. К врачу не ходил т. к. Думал пройдет. Подскажите что это может быть и как лечить?
Теги: глаз болит и водяной пузырь на ресницах, пузырек под веком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-21 22:43
Здравствуйте! Возможно, внутренний ячмень. Начните капать антибактериальные капли: Вигамокс или Офтаквикс 4 раза в день, на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую 1% мазь. Полечите так 5-7 дней. Если не пройдет, сходите к врачу.
Анатолий 2014-03-21 23:22
Большое спасибо вам!