Пузырек внутри нижнего века

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня частичный симблефарон левого глаза! Недавно сидя за компьютером почесал глаз где-то через 3 дня увидел в углу глаза водянистый пузырек от века к глазу! Капал думал что из за пыльной работы и не капал глаза! Пузырек не проходил. Аа сейчас пузырек увеличился и внутри века появился гнойник! Что это может быть подскажите?
Теги: пузырьки внутри нижнего века, пузырек внутри века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-06-30 08:22
Вероятнее всего на нижнем веке сформировалась ретенционная киста, которая инфицировалась. Необходимо вскрыть ее и провести лечение.