Всегда болею

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень часто стала болеть орви в последние два года. Каждые 3 недели начиная с января болею, летом и осенью реже. Последнее время две недели ломит руки и ноги, болит голова, ощущение что вирусом болею. Сдала общий анализ крови все в норме, и решила сдать на вирус Эпштейна- Барр, я им болела и острым мононуклеозом 10 лет назад. Оказалось какое то показатели зашкаливают. Подскажите что можно сделать с этим? Как иммунитет поднять? И что означают эти анализы? Фото прилагаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-10-21 18:27
Здравствуйте. Анализ означает, что сформирован иммунитет к этим вирусам.
Всего доброго.