Может ли болеть голова при ВЭБ ЦМВ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит
Здравствуйте, с апреля 2020 года мучают ужасные боли в глазах в затылке…каждый божий день…чем только не лечилась у невролога…толку НОЛЬ…до этого с2018-2019 были то боль в кишечнике, то тонзиллит откуда-то взялся…то гарднерелла то молочница то цистит…то розовые пятна на теле лишай жибера не успеваю вылечить одно так начинается другое…пришло уйти с работы…и тут в очередную боль в горле сдала кровь из вены на вирусы…и результат такой Вирус ЭБ -15.10 (норма1.0) Цитомегаловирус IgG191.60 (норма 15)
Подскажите пожалуйста может ли каждодневная головная боль быть от этих вирусов? (*(сил нет больше это терпеть…
уже приписывали и боль напряжения и т. д. но ноотропы и прочая неврологическая аптека не помогает…ни уколы не таблетки…есть остеохондроз…
но я грешу на вирусы т. к все началось не с головной боли, а с кишечника, цистита который не мог остановить не один антибиотик…цистит был с чистыми анализами мочи …но больше всего меня мучают…не дают мне жить ужасные головные боли…в глазах и затылке…ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО? (
МРТ КТ Рентген шеи
КТ РЕНТГЕН головы. ВСД, ВЧД, Дисциркуляторная энцефалопатия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-11 23:10
Добрый день.
Вы сдавали анализ только на иммуноглобулины G, на м или пцр не сдавали анализы?
Lema90 2020-12-12 08:32
Доброе утро, нет только эти что написала. И врач мне на основании этих анализов назначит Фавирокс 1 т 3 р/д я их щас пью. Про другие анализы не говорил. Хотела бы узнать от них бывает ли головная боль? С апреля каждый день. Шум в ушах глаза красные боль в затылке и в глазах. Мучаюсь очень. Или это все-таки из-за шейного остеохондроза? Мне ставят вчд всд шоп и т. д делаю уколы таблетки массаж. Легче только от ноотропов и то не от всех и не до конца.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-12 21:23
Эти анализы говорят о перенесенной инфекции, чтобы понять есть она в данный момент или нет - нужен анализ пцр.
Головные боли более вероятно, что из-за остеохондроза.
Lema90 2020-12-15 23:57
Добрый день! Нет не сдавала. Только антитела обнаружили. И врач инфекционист мне выписал Фавирокс 500 мг 1 т 3 р в день, допиваю третью пачку) думала боли пройдут. Но они усилились. Я к тому же и простудилась сейчас. Все-таки боли головы из-за ШОП?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-16 21:33
Да, нужно заняться спиной.
Lema90 2020-12-18 20:43
Добрый вечер!) Бросила пить третью пачку Фавирокса. Т. к начались невыносимые головные боли, и начала ходить к мануальному терапевту, дай Бог поможет) Спасибо за консультацию, Берегите себя!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-19 21:19
Выздоравливайте.