Температура 37,2 четыре месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июне этого года поднялась температура до 37,2 (иногда держалась весь день, а иногда поднималась только под вечер) я ее сразу чувствую, т. к. начинает болеть голова и тело нагреваться. Думала, что заболела, пошла к терапевту, сказали, кровь в норме. В августе проходила уже полное обследование по всем основным врачам - от того же ЛОР-а до гинеколога. Все в порядке. Сдавала общий анализ крови, мочи несколько раз, результатов нет. Так же сдавала анализы на бактерии: стафилококки и так далее. Делала узи органов, анализ на гепатит, даже МРТ - ничего такого, что может давать температуру. Врачи разводят руками, говорят, что такая температура норма, но как это может быть нормой, если у меня болит голова и появляется вялость? На каникулах, вне учебы, когда я просто лежала дома и отдыхала, она прошла, и я чувствовала себя нормально, только начала учиться - сразу всё по новой. Раньше с температурой проблем такого характера никогда не было. Посоветуйте, к какому специалисту еще можно обратиться? Может ли это быть на нервной почве или что-то такое?
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-13 19:18
Здраствуйте, термоневроз у невролога исключали?
Платная консультация
Анастасия 2018-09-13 21:45
Врач был в отпуске, и я не имела возможности к нему попасть. Как поддержать здоровье в данный момент? Что посоветуете?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-14 19:54
Для начала, нужно исключить термоневроз, вот, что могу посоветовать для начала. Всего наилучшего.