Головные боли в затылке 2 месяц

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ставили ВСД в подростковом возрасте
Здравствуйте,30 мая поднялась температура 37 и заболела голова. По сей день ежедневно болит целый день. Боль в затылке, иногда вместе с этим пульсирует в висках и давит. По утрам сильнее, вечером тоже сильнее. Иногда подташнивает. Температура также держится. Добавилось головокружение при повороте головы. Иногда отдает в левую руку. Сонливость. После сна дневного также сильнее болит. Анализы ОАК сдавала 17 июня, все было нормально, врач проверял. Других симптомов типа нарушения зрения, координации и т. д. не наблюдается. Может ли это быть рак? Стоит делать МРТ после месячного проявление этих симптомов? Какие анализы сдавать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-05 22:07
Здравствуйте.

Какой врач вас осматривал лично?
Римма 2021-07-06 03:10
Это не было отдельным визитом. В обсерваторе с ковидом когда лежала, врач посмотрел анализы и сказал идти обследоваться.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 21:06
Эти симптомы появились у вас на фоне ковидинфекции? До этого не беспокоили?
Римма 2021-07-06 21:18
30 мая поднялась температура и заболела голова. Через недели 1,5-2 начался кашель, болела грудная клетка слегка. Ещё через пару дней 26 я сдала тест и подтвердился ковид. Когда конкретно заболела им не могу сказать, но скорее всего температура и головные боли начались задолго до ковида.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 23:12
Ясно. Прикрепите, пожалуйста, ваш общий анализ крови, который вы последний раз сдавали, а также флюорографию легких или КТ органов грудной клетки, если проходили это обследование.