Головокружение, слабость, боль в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 2-3 дня назад появились следующие симптом: головная боль но не сильная то в одно части головы, то в другой, но чаще с правой стороны, сильная слабость, и головокружение, по ощущениям как- бы присутствует температура, расплывается все пере глазами. Последнее время я мало спал часов по 5-6, а примерно недели 3 назад была травма головы после которой сильно болела голова дня 2. Скажите пожалуйста из-за чего возникли эти симптомы? Я переживаю может быть у меня развивается опухоль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-29 18:58
Здравствуйте. Что именно за травма головы у вас была, вы обращались за медицинской помощью?
Александр 2019-10-29 19:08
Упал, ударился затылком, за мед помощью не обращался.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-29 21:34
Головная боль и остальные ваши симптомы скорее всего связаны с последствием этой травмы.
Для уточнения диагноза, рекомендую вам пройти МРТ исследование головного мозга.
Александр 2019-10-30 10:34
Спасибо доктор