Онкология и температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, более года температура 37-37,5, озноб, жар, горит лицо, сильные боли в лобной части, иногда головные боли и головокружение, холодные конечности, иногда сильная пульсирующая боль в зоне вены на кисти и будто анимеет рука, появилось несколько родинок, за 5 месяцев сбросила 5 кг, потеря аппетита, постоянная сонливость, слабость, рассеянность.
Наблюдалась у терапевта, эндокринолога, инфекциониста, гинеколога, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, вич, гепатит, разные инфекции и тд, делала узи органов брюшной полости, все в порядке.
Мне почему-то кажется что возможно есть какая-то опухоль. Может ли это быть связано с онкологией? Стоит ли делать мрт головы?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите результаты имеющихся обследований.