Онкология и температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше года у меня температура 37-37.5, лицо, лоб горит, на глазах какая -то тяжесть, иногда головные боли и головокружение, постоянное чувство рассеянности, усталости, сонливости, озноб, холодные конечности, иногда не могу руку двигать, очень слабо бывает и когда температура выше 37 (37,2-37,5) во рту будто горит. Прошла много врачей: терапевт, эндокринолог, гинеколог, инфекционист, сдавала анализы на вич, гепатит и тд, все хорошо, делала узи органов брюшной полости, тоже все норме.
Могут ли это быть признаки онкологии? Почему -то я думаю что это так и не знаю куда обращаться, стоит ли делать МРТ головы?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите результаты обследований, которые у Вас есть.