Есть ли у меня подозрение на онкологию?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, уже полгода меня преследует необъяснимая болезнь, никто из врачей так ничего и не говорит.
очень хочется узнать, имеет ли мое состояние связь с онкологией?
больше полугода назад у меня стал снижаться слух, меня положили в больницу и поставили двустороннюю нейросенсорную тугоухость ll ст.
плюс еще куча диагнозов (прикреплю выписку)
после больницы легче не стало, вместо ноотропов мне кололи витамин б12
уже два года я состою на учете у психиатра с диагнозом «глубокая депрессия с побочными галлюцинациями»
галлюцинаций нет давно, вылечили
принимаю препараты на данный момент: ципралекс и финлепсин
принимала раньше: мендилекс, неулептил, феназепам, арипризол
была передозировка феназепамом и ципралексом год назад.
в ноябре психиатр сказал сделать мрт головного мозга с контрастом, подумала что рассеянный склероз
мрт хорошее
меня мучают такие симптомы:
головные боли
головокружения
потеря концентрации внимания
потеря памяти
дезориентация
рассеянность
приливы холода и жара
дрожь в конечностях
предобморочное состояние
потеря контроля над эмоциями
раздражительность
тошнота и рвота при малейшем волнении
постоянный звон в ушах
неутолимая жажда
сильное потоотделение
смена настроения

уже месяц у меня держится температура в пределах 37,0-37,5 обычно поднимается к вечеру, но может быть утром и днем.
все это без симптомов орви и прочего
просто каждый день температура.
мучает постоянная усталость, не могу подняться по лестнице на второй этаж, начинается сильная отдышка и учащенное сердцебиение.
за месяц скинула 4-5 кг, хотя ем очень хорошо и не скидывала такие цифры года два.
на вторую недели температуры она поднялась до 38,9 вызвали скорую, сказали инфекционная интоксикация.
ходила к неврологу, выписала витамины и анализы.
кровь везде хорошая, легкие чистые, моча в норме.
очень хочу сходить на консультацию к онкологу и сделать узи сердца
пожалуйста скажите, имеет ли это какое-то отношение с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-10 11:47
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и результаты обследования, как онколог не вижу, того, чтобы могло натолкнуть или связать с онкологией.
Да есть некоторые жалобы, что могут быть при онкологии, но другие обследования, это опровергают- исключают.

Возможно, вам нужна консультация эндокринолога.