Скачки температуры онкология?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, неделю назад я проснулся с ознобом и температурой 38.5, хотя простуды не было, я выпил колдрекс через час температура восстановилась, но через ещё 3 часа она стала 39.5 я снова выпил колдрекс через час снова опустилась, итак я делал ещё 2 раза за день, при этом временами болел живот и был жидкий стул весь день, к вечеру того же дня все прошло и 2 дня ничего не беспокоило, но вот уже 4 дня у меня вечером поднимается температура примерно в полночь и к 3 ночи она уже 38 (выше не подымается) и озноб, а к 8 утра снова становится нормальной, при этом стул все равно жидкий, переодически болит живот и голова, но голова может болеть от того что у меня гипертония (причина вес: 125 кг). Я почитал интернет и теперь боюсь что у меня рак, подходят ли мои симптомы под рак? Или это просто какой то вирус и стоит попить кагоцела?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться на очный прием к терапевту или инфекционисту. Скорее всего это какая-то инфекция. Нужно дообследоваться и пролечиться.