Нет диагноза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодидит, последний месяц принимаю l-тироксин 50мг и ТТГ с 5,88 за месяц снизился до 3,03.
Добрый день!
Прошу вас о помощи, потому что очно уже устала бегать по разным врачам в поисках причины своих недугов.
Постараюсь вкратце описать все свои жалобы:
1. последнюю неделю болит голова (тяжелая, давящая боль)
2. последний месяц сильно падают волосы
3. увеличен подмышечный лимфоузел (Узи мне пока так и не назначают, но я добьюсь его)
4. периодически колит в правом подреберье (в районе печени)
5. увеличен один лимфоузел в паху (Узи мне пока так и не назначают, но я добьюсь его)
6. второй цикл подряд на 9ый день начинает болеть низ живота: начинается все справа и до лобка не докоснуться (спать на животе больно). длится 5-10 дней
7. последние полгода периодически образуются шишки на коленках, болят, через 3 дня проходят как не бывало.
8. за последний месяц 2 раза отекал левый локоть (шишка, похожая на скопление жидкости - 3-4см), без боли - держится 2-3 дня и пропадает
9. периодически защемляет в груди так, что больно дышать. На следующий день проходит.
10. плюс общая слабость, апатия
По уже сделанным анализам:
1. В апреле этого года сдавала ревмопробы: общий белок, белковые фракции, с-реактивный белок, мочевая кислота, ревматоидный фактор - все в норме
2. Гинекология (анализы сентябрьские): мазки идеальные, узи в норме
3. ОАК (анализы сентябрьские) - все показатели в норме
4. ОАМ (анализы сентябрьские) - все показатели в норме
5. ТТГ (анализы сентябрьские) - 3.03
6. рентген легких (июль 2017) - в норме
И мой вопрос:
качество жизни заметно ухудшилось за последние 1,5 месяца. Возможо мне нужен невролог, но пока ни один врач (3 терапевта, гинеколог, эндокринолог, хирург) не может помочь мне и поставить диагноз.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-21 17:17
Здравствуйте.
Я, в той-же позиции - не знаю.
Для оценки состояния, потребуются предыдущие анализы + ОАкрови+формула, ручной подсчёт + Иммунограмма (идут в паре).
Тогда можно о чём-то думать.