Субфериальная температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца держится температура 37-37.2. При этом все анализы в норме, моча, общий анализ крови, расширенный анализ с вены. Все показатели в норме. Я прошла кучу обследований: узи органов малого таза без патологий, узи щитовидки без патологий, узи брюшной полости - полип в желчном пузыре, узи сердца - пролапс метрального клапана 1 степени. Гармоны щитовидной железы в норме, Фгдс - поверхностный очаговый гастрит, флюорография хорошая. Обследования у Лора - хронический тонзиллит (если подмёрзну, то обычно начинает болеть горло, но сейчас не беспокоит). Также у меня бывают иногда головные боли, в последнее время могут возникать на улице "черные мушки" перед глазами (к окулисту пойду на этой неделе). Все врачи разводят руками, говорят это на нервах у вас температура. В начале февраля у меня был стресс, но я не уверенна что от этого может быть температура. И да, температуру я чувствую: обычно мне становится жарко, особенно лицу. Но иногда может и знобить (реже, чем жарко). Помогите мне, пожалуйста, найти причину температуры. Может стоит ещё какие-то обследования пройти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-02 22:21
Здравствуйте! Вам правильно невролог говорит! Похоже на термоневроз!
Платная консультация
Оксана 2017-04-03 10:28
Спасибо за ответ. Можно уточнить ещё на счёт головокружений и "мушек" перед глазами? Это может быть при неврозе?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-03 22:37
Может! При неврозе часто бывает реакция сосудов-это как раз вами перечисленные симптомы!