Оцените состояние и диагноз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Прошлого года, На медосмотре на анализах крови и мочи были превышения. СОЕ - 28-30, в мочи еритр. 10-30, 10-50, лейкоцит. 1/2. белок - 0,121, бактерия E. coli На узи расширение лоханок, и осадок в мочевом Через несколько месяцев начал лечение урикларом и орциполом, а также чай урологический. Анализы нормализировались. УЗИ тоже. Потом просдудился. Диагноз ОРЗ. Пролечил, но анализы снова пошли вверх (белок 0,7, СОЕ - 42, еритр. 10-50) на узи все хорошо. Кололи цефтриаксон, через неделю начала болеть голова и температура в районе 38. также один день после моцеиспускания вытекала последня крапля с кровю, и жжение в нижнем районе головки п. ч. на следующий день само прошло. Анализ 1/2 лейкоц; 1/2 еритроц, в биохимии билирубин 24, мочевина 3,58, креат. 74,9, холестерин - 3,92), Прокапали левофлоксацин, прокололи гентамицин, канефрон и уриклар. Анализы начали нормализироваться вновь (сое, лейкоц, белок, еритроц падать). последний анализ сое - 23, лейкоц 5-8 в пз, ерит. Н1-4, и6-8, белок - следы) За весь данный период болей почек и прочего небыло. В туалет хожу нормально. АД в норме. В моем случае возможен гломерулонефрит, или имеет место плохо пролеченый пиелонефрит. И как правильно поступить Ответьте пожалуйста. Очень волнуюсь. Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по тем данным, что вы предоставили, больше данных, что это все-таки пиелонефрит, т. к на фоне лечения антибиотиком анализы нормализовывались, на нефрит антибиотики не действуют.