Метостазы что делать

Спрашивает: Александр Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доброе время суток, если у онко больного выевили метостазы в органах, печени, спиной мозг, возможно головной мозг, но голову не обследовали, есть симптомы головные боли сопровождающиеся тошнотой и рвотой размытое изображение, в начале этого года делали операцию по удалению молочной железы полностью, лимфоузлы правой руки. Какие у нас есть шансы, какое лечение подойдёт.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Метастазы какой опухоли? Где первичный очаг? Какие есть обследования?
Александр Владимирович 2020-11-02 16:58
Очаг, рак молочной железы.
Александр Владимирович 2020-11-02 17:01
Результаты последних анализов.
Александр Владимирович 2020-11-02 17:12
С 20 10 2020числа у неё постельный режим кушает мало, головные боли сопровождаются рвотой, пока ходит до ту вылета сама но под присмотром, иногда сухой кашель но не часто, боли в ногах.
Александр Владимирович 2020-11-02 17:19
После последних анализов, была на приёме у онколога, в дальнейшем личении было отказано. В городе Прокопьевск Кемеровская область.
Александр, гормонотерапия не была назначена?