Иммунитет не борется с вирусами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результату анализа снижены лимфоциты, лейкоциты и моноциты. Что это означает? Беспокоит воспалительный процесс не проходящий ни от антибиотиков ни от противовирусных в области малого таза. Анализы на скрытые инфекции показали что есть герпес и Впч 16 тип. Проявлений явных этих инфекций нет . (попилом и пузырьков) сначала были пузырьки небольшие в области гениталий, но после приема противовирусных исчезли, а боли остались. Сейчас только боли и жжение в области лобка и отдаёт в поясницу. Выделений нет. Но Мазок у гинеколога показывает воспаление. Уже в третий раз назначают свечи антибактериальные, есть ли смысл их применять если у меня вирусы и антибиотики на них не действуют? Может у меня этот процесс затянулся из за сниженных лимфоцитов, говорит ли это о снижении иммунитета?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-30 13:53
Здраствуйте.
Пройдите иммунологическое обследование, тогда можно будет что либо рекомендовать.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Мария 2019-06-30 14:04
Иммунологические обследование? ) А что это значит? Я ведь не врач и поэтому Вам и пишу. У нас в городе вообще нет иммунологов. Иммунограмму Вы имеете ввиду?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-30 15:32
Да, иммунограму: фагоцитоз, систему комплемента, сывороточные иммуноглобулины а. м. g. e. и клеточное звено- cd3. cd4. cd19. cd16. cd8