Почему могут быть низкие показатели лейкоцитов и тромбоцитов?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний полинейропатия после перенесённой в детстве нейроинфекции, горизонтальный инстаграм, киста селезёнки, пролабс стирального клапана. По гинекологии все в порядке.
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста есть ли патология по анализам крови и нужно ли пройти дополнительное обследование и какие анализы сдать. По состояния вроде нечего не беспокоит, так иногда болят ноги сильно выкручивать, иногда беспокоят головные боли, последнее время бывает повышается давление
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-19 21:54
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-20 06:16
Извините пожалуйста забыла прикрепить.
Екатерина 2019-11-20 06:17
Второй анализ
Екатерина 2019-11-20 06:19
Это последний
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-20 11:03

Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться к вашему терапевту и уточнить состояние печени и щитовидной железы. У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-20 11:42
Спасибо Вам огромное. Удачи Вам