Повышенные показатели лейкоциты, тромбоциты и др

Спрашивает: Вячеслав Сергеевич Царев
Пол: Женский
Возраст: 3,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Где-то 9 месяцев назад после отпуска (была большая температура кратковременная) сдавали анализы и были высокие лейкоциты, тромбоциты и т. д. С тех пор анализы 1 раз в 1-2 месяца они то больше, то меньше. Сейчас анализы показывают такой же результат как в Новый год (результаты приложены).
Подскажите, что это может быть?
Ребенку 3,3 годика. Ходим к педиатру и другим толково ничего не могут сказать.
Теги: тромбокрит
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-08 06:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Интерпретация полученных результатов в компетенции вашего педиатра.
Всего доброго.