Результат АОК повышеное соэ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли этот ОАК и когда его лучше пересдать прикрепляю к вопросу. Нам поставили аневрезму мпп, и мы наблюдаемся у кардиолога, месяц назад лежала дочь в больнице с гайморитом, 14.02 сдала кровь, а вечером поднялась температура 38.7. Педиатр поставила орви, и сказала полоскать горло и промывать нос. Температура больше не поднималась, с чем связаны такие изменения в анализе. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-21 09:33
Здравствуйте.
Гематолог занимается болезнями крови. А изменения в анализе, связанные с соматическими заболеваниями, должны оцениваться вашим педиатром.
Кстати, справка, выложенная Вами, дает очень много информации.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина. 2017-02-21 09:44
Извините приложила не тот документ. Вот верный
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-21 10:16
Лучше пересдать, и не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.