Повышенные соэ, тромбоциты, лейкоциты

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, во время гнойного отита был назначен супракс, по истечения курса приёма сдали общий анализ крови. Не которые показатели завышенные, тромбоциты 856 подсчитано в ручную, соэ 57, лейкоциты 14,7. С такими анализами нас положили в больницу на обследование, было проведено, УЗИ брюшной полости, рентген легких, УЗИ сердца, ЭКГ, взят анализ мочи, анализ кала, сделана биохомия крови. По словам врачей всё в норме. Пока лежали на обследовании нам кололи цефтриаксон. Вопрос- могут ли быть такие показатели крови после гнойного отита?
Теги: повышены лейкоциты и соэ, лейкоциты 14
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-12 15:47
Здравствуйте.
Конечно могут. После излечения от отита показан контрольный анализ крови также с ручным подсчетом через 1-2 месяца.
Будьте здоровы.