Основные симптомы повышенных тромбоцитов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сдавали анализы, и обнаружили повышенное количество тромбоцитов, первый анализ показал 1200, второй анализ показал 890, третий показал 930, остальные показатели в норме. Что можеть быть? И какая серьезность этих показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-30 12:53
Здравствуйте Дмитрий женского пола.
Для получения полноценной консультации, нужно указать кто пациент, когда появились жалобы, почему стали проверять кровь, выложить все анализы полностью. Чем больше подробностей, тем точнее консультация. Не нужно лениться, ведь речь идет о здоровье, правда не знаю кого.)
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-30 14:14
Пациент девушка, сначало болел очень сильно живет, было воспаление по женской линии. Пролежала в больнице. Перед тем как выписать из больницы, отдали результаты и сказали нужно проверится, после проведенных анализов, результаты показали что повышенные тромбоциты, отправили дальше на обследовании.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-30 15:10
Почему Вы не выложили анализы?
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-31 10:27
Вот последние результаты!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-31 11:26
Это серьезная цифра. Нужно проверить тромбоциты с ручным подсчетом по Фонио. Если цифра будет такая же, необходим очный прием гематолога для исключения тромбоцитемии.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-31 11:34
Cпасибо большое за консультацию!