Анализы лейкоциты низкие и и головные боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, воспаления придатков, остеохондроз.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста анализы плохие, лейкоциты низкие, скажите что делать, и к какому врачу идти, прилагаю результаты крови, помогите пожалуйста, очень переживаю! За ранее спасибо!
Теги: сильные головные боли лейкоциты в крови 2 2 и 2 что это
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-23 18:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для того, чтобы сделать выводы для дальнейшей тактике ведения, нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-06-26 15:16
Добрый день спасибо вам за ответ, я еще сегодня сходила здала в другой лаборатории, посмотрите пожалуйста! Ручной подсчет будет готов только завтра. За ранее спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 15:38
Не вижу смысла. Имеется та же лейкопения. Оценивать изменения в лейкоформуле, если это не ручной контроль- несерьезно.
Платная консультация
Яна 2018-06-27 20:11
Здравствуйте пришли мои результаты анализов ручной подсчет, мне стало не очень хорошо температура 37-37.1, посмотрите пожалуйста мои анализы! За ранее благодарю вас! Спасибо вам большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 20:46
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, с чем и поздравляю.
Платная консультация
Яна 2018-06-27 20:49
Извините ну а вы посмотрели мои анализы? Что по ним скажете?
Яна 2018-06-27 20:51
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! А чего такая температура, не понятно! Благодарю вас, вы очень хорошей специалист!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 21:07
Пожалуйста. А причину такой температуры разъяснит время, это не так уж и страшно.