Что то пошло не так с имунитетом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Заразил меня. Трихомонадой, уреоплазмой и микоплазмой в мае 2017 г.
Лечили меня лечили так и не вылечили.
После очередной неудачной попытки вылечится и бесконечных моих истерик днями и ночами, начали крутить в паху под коленями, вобщем вся лимфа, температура 37, тошнота, голова болела, еле доходила с работы домой, вызвали скорую и меня отвезли в инфекционную больницу в октябре 2017г. на тот момент из многочисленных анализов обнаружили только эпштейн бар, цитогаловирус, вирус 6 типа, вирус 6 типа были повышены титры, пропила вальтрекс 1 мес и нуклекс 3 месяца. Особо улучшений не было. С декабря боли в мышцах и конечностях усилились обследовалась у ревмотологов сказали по их части ничего нет, в феврале начала вылазить бабочка на лице вылазила за 2 месяцы 4 раза, вечером вылазит утром проходит. Не знаю что со мной круг замкнулся все врачи меня гонят дельного совета не дают, в последнее время не могу ходить более 40 мин, начинают болеть ноги и от этого сильно тошнит
анализы на щитовидку - норма
Так же есть кардиограм- норма
аналаз мочи - норма
узи органов брюшной полости - где есть дискенизия желчного, больше патологий не выявлено.
Еще есть имунограмма и диагноз имунолога - о вторичном имунодифиците
узи суставов - норма
мрт головы в норме только всд
Что мне делать куда идти?
Еще врач віписал мне инфломофертин проколоть, я почитала отзіві некоторым еще хуже, препарат дорогой да и здоровья мало на эксперимент, скажите вы что то знаете об этом препарате? Стоит ли его колоть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-12 14:19
Здравствуйте.
Инфламафертин - у меня опыта работы нет. Попробуйте перезадать вопрос в разделе иммунолог. Может кто из оставшихся двух специалистов имеет необходимый опыт.
Кратко - но честно.
С уважением.
Удачи.