Все ли так страшно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи щитовидной железы в норме. ТТГ 7,9. Т4 свободный 0.92. Усталость, вялость, снижено либидо. Потолстела после родов на 15 кг. Сейчас уже не кормлю. Талия 91. Начала питаться правильно, физические нагрузки. Месячные не регулярные. Нужно ли пить лекарство? Если да, то какие? Гинеколог сказал, может л-тироксин 50. Еще 2 месяца пить нужно цикловита. Но я пока не пила ничего.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-24 18:20
Здравствуйте, Елена.
  1. "Нужно ли пить лекарство? " – да, обязательно.
  2. "Если да, то какие? " – таблетированный препарат левотироксина (гормона щитовидной железы). Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
С уважением, Надежда Сергеевна.