Последствия аллокина альфа

Спрашивает: Олена Валентинівна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Всд. Эутириоз. Гиперпролактиномия
Здравствуйте, после прийома аллокина альфа началось плохое самочувствие. Ужасная усталость. Проверили желудок, так как стал беспокоить обнаружили геммарогический гастрит. С боку щитовидной железы очень увеличелся узел. Проверили он доброкачественный плюс у меня повышенный пролактин. Пролоктиному исключили на мрт. Врач сказал что любой имунный препарат при заболевании щитовидной железы противопоказан. Теперь еще лечусь и у невропатолога. Все расшаталось. Как долго этот препарат выводится из организма?
Спасибо.
Теги: когда сдавать анализ после аллокина альфа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-12 15:29
Здравствуйте, Елена Валентиновна.
Аллокин-альфа -- препарат интерферона, а не гормональный препарат.
По поводу последствий его приёма Вам необходимо консультироваться у иммунолога, а не у эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.