Все ли назначенные анализы необходимы, Есть лишние или не достающие?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Была в мае замерзшая беременность. Гинеколог назначила анализы на тромбофилию. Результаты анализа прилагаю. На основании данных анализов гематолог назначил дополнительные анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-15 22:26
Здравствуйте.
У меня дополнений и изменений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-15 22:38
Спасибо! Можно ли данные анализы сдавать при лечении воспаления свечами тердинан? Если нет, то через какое время после окончания приёма?