Задержка месячных и назначение биохимии и других анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня были последние месячные 8 июля. Сейчас уже 22 августа. Месячных нет, беременности тоже. Неделю назад врач назначила биохимию и общие анализы мочи и крови. Я так поняла что анализы в норме, теперь она назначила сдать вич гепатиты и rw. Зачем? Сказала только после результатов назначит дюфастон. А я переживаю. Какая может быть связь между биохимией вич гепатитами и задержкой месячных и приемом дюфастона?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-22 16:05
Здравствуйте.
Весьма странно, что Вы задаете подобные вопросы гематологу. Вам нужно интересоваться именно у врача, который сделал подобные назначения. Увы, я не могу это выяснить у него.)