Анализы назначение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здавал анализы были обнаружены возбудители. Анализы на фото. Посетил врача назначил лечение по анализам. Лечение то что на фото плюс метронидазол 500 мг - 2 раза 7 дней и йогурт 3 раза в день по капсуле и дарсил 4 раза в день. Подскажите пожалуйста правильно назначено лечение. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Сергей 2017-03-27 12:56
При этих анализах. Можетпобаливать низ живота, в паху, в головке зжение или боль не поймешь, и после ПА иногда пятно на головке
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-27 16:10
Лечение подобрано правильно. Ваши симптомы связана с воспалением половой системы.
Платная консультация
Сергей 2017-03-29 08:31
Подскажите пожалуйста. Это нада какие-то еще анализы . Чтобы узнать о воспалении. Или это лечение поможмт чтоб прошли симптомы воспаления? Спасибо.
Анализы сдадите уже после лечения. Оно должно помочь.
Платная консультация
Сергей 2017-03-29 10:05
Спасибо