Анализ, ПЦР на половые инфекции что нужно здать

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор был на приёме уролога причина при нажатие на головку члена как бы очень очень скудно выдел прозрачные выделения или слизь как правильно выразиться тоесть она не течёт а как бы на губках головки чуть видно на нижнем белье не видно не могу приглядеться если в шортах без без нижнего белья то как бы не то чтобы были выделения засохшие корочкой а как бы не ярко белые пятна может это капли мочи так проявляются на белье не могу понять головку осматриваю надавливаю все сухо. Уролог мне назначил анализ на инфекции по фото посмотрите и посоветовал на кануне выпить пиво 05 съесть острый салат в7: 00 пописать в 10: 00 взяли мазок все анализы отрицательны. Достаточно ли этих анализов что мне назначили для выявления половых инфекций?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 22:10
Здравствуйте, Сергей!
Вы ещё - не сдавали?
Вам назначили подчёркнутые инфекции?
Скргей 2017-08-24 22:12
Я здал это фото до задачи анализа по анализам где подчёркнуто написали необноружено
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 22:21
Нужно было ещё сдать на - Gardnerela vaginalis - для исключения гарднерелеза! И мазок на флору.
Сергей 2017-08-24 22:29
Я про гарданела задал вопрос сказал уролог типа это само проходит она в организме у каждого это от имунететп зависит вот эти анализы то что необходимо ну а про миклофролу раз у меня нет инфекций то стоя сдал может и микрофлора впорчдке как вы думаете? Е ли б я например сдал бы на микрофлору и там бы что-то нетак было меня бы всеровно назначили здать что я сдал?
Сергей 2017-08-24 22:37
Я кажется понял откуда эти пятна соприкосновение одежды с генеталиями от этого потому что я провёл по яичкам извеняюсь) темным бельём и получились типа пятен что-ли как и прежде между ног провёл в районе паха точно такие же пятна. Это какие-то железо выделяетнаверно или как правильно выразится?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 22:39
Сергей!
Гарднерелла - в норме живёт у женщин, у мужчин - нет.
Действительно, это - транзиторная флора для мужчин.
Но, может вызывать и воспаление.
Это не значит, что у Вас обязательно гарднерелез, по описанным симптомам может быть - норма!
сергей 2017-08-24 22:43
Вы про какие симптомы имели в виду про скудные выделения при нажатии или что-то написал про соприкосновение белья с генеталиями?