Уреаплазма не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Началось это год назад, у моего мужа появились красные пятна на головке члена, и маленькие прыщи которые в остановом проявлялись после полового акта. Сдали анализы оба, у него выявили уреаплазму, у меня все чисто. Пропили вместе курс антибиотиков (не помню название в сожалению) , ему назначили ещё раствор марганцовки. Не спали долгое время, у него вроде стало получше но полностью не ушла краснота, и так же потом начали проявляться прыщи и ещё выделения твороженные но совсем мало. Врач сказал что значит антибиотики не помогли. Сдал он ещё два раза анализ, один на инфекции, другой на среду чтоли (чтоб назначить лекарство) Анализы его ничего не Выявили, сказали что все чисто. Но и внешне ничего не прошло, и после акта со мной покраснения. Назначил ему 7 дней пить флюкостат по таблетки в день. Серотамикол раствор и мазь 10 дней! Прошёл курс, вроде получше но не идеально читая головка. Подскажите что делать? Может мне стоит пропить курс? Может это от меня? Но анализы не показывают

Муж пьёт достинекс 2 раза в неделю. У него аденома гипофиза.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-02 00:04
Здравствуйте!
Обследовались методом ПЦР?
ПЦР на гарднерелез делал?