Micoplasma ureplasma

Спрашивает: vasek1
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: врожденный холецистит
Здравствуйте! С новым годом! Подскажите пожалуйста, устал без толку бегать по врачам. Не могут дать нужного мне курса лечения. Дело в том что я занимался сексом открытым путем и через некоторое время у меня полезли болячки Кандиломы, как потом сказал дервматолог. Я сдал анализ бак пасев мазка из уретры на микрофлору с определение чувствительности к антибиотикам, выявился Staphylococus sopraphyticus (умереннный рост). Мне дервматолог назначил лечение антибиотиками, выжек лазером болячки и все прошло! Через год я начал чувствовать тянущие можно сказать боли в паховой области. Сдал узи, сказали простатит еще и хронический, откуда он я сам не знаю. После этого я еще заметил что у меня Контагиозный малюск вылез, опять обратился к дервматологу он выдрал его. Дервматолог сказал что у меня чтото есть, какаято бактерия, направил на анализ крови, выявили хеликобактер пилори. Провел курс лечения. Повторный анализ не делал. После я решил безз всякого направления пройти следующие анализы касающиеся половой системы. Я сделал анализ бак пасев мазка из уретры на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам(микроб). Выявился CITROBACTER KOSERI (обильный рост). Наровне с этим сдал еще один анализ ИНТИМНЫЙ ПЦР. В нем я узнаю что у меня еще и MYCOPLASMA HOMINIS и UREPLASMA URALYTICUM положительные. Со всеми этими анализами уже весь город обходил, и понял что везде одна комерческая деятельности, говорят проверить печень, почки узи шмузи. Устал. Никто не может мне дать конкретного курса лечения. В последнее время стал замечать эрекция пропадает уже не та что была прежде. В анализе ИНТИМНЫЙ ПЦР выявили микоплазу и уреплазу, но чувствительности к антибиотикам в этом анализе нету. Есть ли он вообще такой анализ чувствительности на микоплазу и уреплазму? Потому что я в лаборатории спрашивал они сказли к сожелению такого анализа у нас нет. Что теперь делать? Вот я и решил обратиться к вам. Думаю если здесь есть нормальные врачи то они дадут мне нужный список лекарств и как их принемать от всего этого! Заранее спс!
Теги: citrobacter koseri в мазке из уретры, citrobacter koseri во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-07 13:02
Уреаплазма и микоплазма-это сапрофиты, условно-патогенная флора и это больше коммерческий диагноз нежели клинический. Теперь о бак посеве... Мы не стерильные и обязательно что-нибудь да и высеется. Надо заниматься конкретной проблемой, а не искать у себя каких-то возбудителей. Сдайте для начала обычный мазок у венеролога в КВД
vasek1 2014-01-07 14:08
Спасибо! Наверное я себе больше накручиваю
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-09 06:28
Есть такое, не партесь