Анализы назначенные лором

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у лора, назначили сдать анализы, но не могу расшифровать. Помогите пожалуйста. "АСК-О, СПБ (возможно, ОПБ) , ревм ф-р". Прикрепляю фото.
Теги: какие анализы назначает лор, какие анализы может назначить лор, какие анализы назначает лор детям
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам назначены биохимические анализы крови на ревмопробы: А-СЛО (антистрептолизин-О), ревматоидный фактор, и СРБ (С реактивный белок).
p. s. Будьте здоровы!
Антонина 2014-08-28 09:09
Спасибо Вам большое за ответ!