Всд тонзилит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз тонзилитт
Здравствуйте, у меня с детства ломило внизу ноги а сейчас на плохую погоду ломят кисти рук и ног бывает и так бывает вертишся туда сюда чтоб уснуть что это может быть? Я когда говорила неврологу она сказала все хорошо трогала мне ноги промолчала и все!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 21:07
Здравствуйте. Это может быть реакция вашей вегетативной нервной системы на смену погоды, пролечите ВСД и это пройдёт.