Дрожь в теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучает внутренняя дрожь в теле, слабость в ногах иногда ноги очень сильно дрожат, так же сильное головокружение когда закрываю глаза ещё сильнее кружит голову, мало воздуха, такие симптомы правктически каждый день, перед месячными ещё хуже, врачи ставят всд щитовидную железу проверяла все в норме, также мрт головы и шейного отдела норма, скажите пожалуйста какие ещё заболевания могут себя так проявлять? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 13:53
Здравствуйте. Это проявление всд с астеноневротическим синдромом, проходите лечение у невропатолога. Не стоит искать себе дополнительные заболевания которых у вас нет.