Остеохондроз всд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондрощ
Здравствуйте, у меня с детства ломило внизу ноги сейчас у меня бывает такое что руки Кисть и ног ломят тем более в плохую погоду прям это мне напрягает так что бывает туда сюда верчусь чтоб уснуть я мало двигаюсь бываю валяюсь целыми днями что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-01 20:59
При чем здесь детский хирург? Спрашивайте у терапевта, невролога.