ВСД и непонятные ощущения

Спрашивает: Женя25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ВСД с детства. Несколько лет тахикардия. По кардиологии синусовая тахикардия ариттмия и экстрасистолы. На фоне этого всего был невроз. Сейчас меня беспокоит странное ощущение неустойчивости и отсутствие равновесия. Например если я стою на улице то мне трудно стоять без опоры. Потому что кажется что я упаду, внутри все переворачивается, слабость в ногах, как будто земля из под ног уходит,.Не знаю как еще описать. Из за этого боюсь одна из дома выходить.
Из-за чего возникает такое состоояние? Проидет оно когда нибудь? И что можно сделать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-20 10:10

Здравствуйте, Женя.

Причин таких симптомов множество. Поэтому пройдите МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выявить причину.

Здоровья Вам!