Немеют руки и ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. У меня стали затекать ноги ниже лодыжек, руки в кистях и шея с отдачей в голову (покалывание, чувствительность не нарушена). Периодически болит позвоночник (очень редко). Рентген шеи выявил только начальную стадию остеохондроза (1-й период). Что это может быть? У меня есть ВСД, может ли она давать подобные симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Теги: руки и ноги немеют
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-29 22:16
Здравствуйте, в Вашей ситуации рентген совершенно бесполезное исследование. Необходим осмотр невролога, МРТ позвоночника и обязательно электронейромиография верхних и нижних конечностей. Причины могут быть разными, но ВСД тут не при чем