Всд, дисплазия соед ткани

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Сколько я себя помню с детства мне всегда было плохо, слабость, головные боли, головокружение, плохо переносила физ. Нагрузки.,часто кололо сердце. Сейчас мне 29лет, и диагноз у меня которого нет ВСД, я несколько лет ходила по больницам но мне ставили этот диагноз и прописываем глицин, витамины но лучше мне не становилось. Мне постоянно плохо, я встаю утром каждый день совершенно разбитая, иногда так плохо и такая слабость что даже нет сил встать с кровати, болит голова, тазикардия, давление то падает то поднимается. У меня аденома гипофиза, остеохондроз всех отделов позвоночника, хр тонзиллит, бр астма, пролапс митрального клапана, грыжи межпозвоночные, Кисты щит. Железы, очень болезненные месячные и овуляции, постоянно болит желудок и кишечник то срыв, то запор, то боли сильные и рези, изжога рефлекс тошнота спащмы, хр цистит который не даёт мне жизни и обостряется по 2 раза в месяц. Когла мне было 25 моя бабушка заболела раком, от этого у меня вскоре начались панические атаки, трясло, давление за минуту полнималось с обычных 100 на 60 до 220 на 150, тахикарлия до 180 уж в минуту, состояние не описать кажеьься что болит все так плохо и что умираешь, жуткая паника, приступы удушья, затем мне стало легче, но раком заболел отец последней стадии, потом еше одна бабушка умерла от рака и сейчас дедушка заболел раком, а ребёнку у меня 9лет и его астма перешла в тяжёлую и не контролируется никак, уже 5мес не помогает ничего,.вооьше, приступы и днем и ночью по 3 раза в сутки! Я живу на нервах. И мне моднт от этого плохо каждый день? Так де у меня диагноз дисплащия соед ткани и у ребёнка тоже? Поэтому мы такие больные? Я пила долго транквилищаторы но эффекта от них не было, проблему то они мою не решат правильно.
Могу ли я родить ребёнка здорового или из за этого всд у него будет гипоксия как у первого? Я сына родила экс в 19леь, мне скоро 30 и очень хочу дочь, года поджимают как бы уже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-10 23:55
Наталья, доброго часа,

Сожадню, что мои коллеги не оиветили вам своевременно.

У вас достаточно непростая ситуация и с помощью онлайн-консультации в таком виде вам сложно помочь.
Поскольку вы прошли уже много специалистов и не получили от них помощи, я советую вам обратиться к гомеопату. Он и вашему ребенку поможет

Всех благ